Directorio

schedule 22 agosto, 2018

Dr. Fco. Xavier Chiappa Carrara

Director General
direccion@enesmerida.unam.mx

Lic. Sandra Elisa Cárdenas Méndez

Secretaria Particular

secretaria.particular@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7701

Dra. Eliana A. Arancibia Gutiérrez

Secretaria General

eliana.arancibia@enesmerida.unam.mx
secretaria.general@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7702

Dr. Rodolfo Rioja Nieto

Secretaría Académica

rrioja@enesmerida.unam.mx
secretaria.academica@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7705

Mtro. Alberto Frola Ruíz

Secretaría Administrativa

alberto.frola@enesmerida.unam.mx
secretaria.administrativa@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7703

Mtra. Adriana Estrada Ochoa

Jefatura Servicios Escolares

adriana.estrada@enesmerida.unam.mx
admon.escolar@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7709

Lic. Guillermo de León González

Jefatura Depto. Lenguas

guillermo.dleon@enesmerida.unam.mx
lenguas@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7706

Dra. Fabiola Villela Cortés

Jefatura Educación Continua

fabiola.villela@enesmerida.unam.mx
educacion.continua@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7707

Lic. Magdalena Arreola Bárbara

Jefatura Personal Académico

personal.academico@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7704

Ing. Sandra Sauza Escoto

Cómputo Académico y Telecomunicaciones

sandra.sauza@enesmerida.unam.mx

Tel: 999 3990901 Ext. 7708

Suscríbete a nuestro boletín

¡Gracias por suscribirte!