Directorio

schedule 14 febrero, 2019

Dr. Fco. Xavier Chiappa Carrara

Director ENES Mérida
direccion@enesmerida.unam.mx

Lic. Sandra Elisa Cárdenas Méndez

Secretaria Particular

secretaria.particular@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7701

Dra. Eliana A. Arancibia Gutiérrez

Secretaria General

eliana.arancibia@enesmerida.unam.mx
secretaria.general@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7702

Dr. Rodolfo Rioja Nieto

Secretaría Académica

rrioja@enesmerida.unam.mx
secretaria.academica@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7705

Mtro. Alberto Frola Ruíz

Secretaría Administrativa

alberto.frola@enesmerida.unam.mx
secretaria.administrativa@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7703

Mtra. Adriana Estrada Ochoa

Jefatura Servicios Escolares

adriana.estrada@enesmerida.unam.mx
admon.escolar@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7709

Lic. Guillermo de León González

Jefatura Depto. Lenguas

guillermo.dleon@enesmerida.unam.mx
lenguas@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 99 88 48 06

Dra. Fabiola Villela Cortés

Jefatura Educación Continua

fabiola.villela@enesmerida.unam.mx
educacion.continua@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 99 88 48 56

Ing. Sandra Sauza Escoto

Cómputo Académico y Telecomunicaciones

sandra.sauza@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7708

Lic. Maribel Romero Campos

Jefatura de Presupuesto
maribel.romero@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 99 88 42 58

Mtro. Erick Canales Domínguez

Jefatura de Cómputo
erick.canales@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 99 88 51 64

Ing. Luis Gonzalo Arroyo Lomas

Superintendente
luis.arroyo@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7707

Lic. Carlos Torres Garcia

Jefe Oficina Jurídica ENES Mérida
juridico@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 99 88 52 79

M. en B. Roberto Ruíz Ferraez

Responsable Biblioteca
roberto.ruiz@enesmerida.unam.mx

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7706

Área Personal Académico

Tel: 01 99 93 99 09 01 Ext. 7706 / 7707

Suscríbete a nuestro boletín

¡Gracias por suscribirte!